Wir begrüßen Pastorin Ulla-Schmidt Lensch in unseren drei Diepholzer Kirchengemeinden!

 


 

Unser Seelsorger*innen-Team für die drei evangelisch-lutherischen Kirchengemeinden in Diepholz (von links):

Superintendent Marten Lensch

Telefon: 05441 - 34 20

marten.lensch@evlka.de

Pastorin Gesa Junglas

Telefon: 01 52 - 532 380 66

gesa.junglas@evlka.de

Pastor Stephan Winter

Telefon: 05441 - 14 33

stephan.winter@evlka.de

Pastorin Kathrin Wiggermann

Telefon: 05441 - 10 38

kathrin.wiggermann@evlka.de

Diakonin Frauke Laging

Telefon: 01 76 - 21 23 62 17

frauke.laging@evlka.de

Pastorin Ulla Schmidt-Lensch

Telefon: 05441 - 544 89 38

ursula.schmidt-lensch@evlka.de

 

Unsere Pfarramtssekretärin Ursula Cybik ist dienstags; mittwochs und freitags immer von 9-12 Uhr und donnerstags von 14-17 Uhr im Gemeindebüro und unter Tel 6058 erreichbar.

Wir freuen uns auf Ihr Feedback. Wenn Sie Ideen, Beiträge, oder Fragen haben, dann schreiben Sie uns.

Wir melden uns so schnell wie möglich zurück!